Пн-Пт: с 08.00 до 22.00
Сб: с 09.00 до 21.00
Вс: с 09.00 до 21.00
К+31 Лобачевского
  • Поликлиника
  • Операционный блок
  • Стационар
  • Стоматология
  • Педиатрия
м. Проспект Вернадского
ул. Лобачевского, дом 42, стр. 4
Пн-Пт: с 08.00 до 21.00
Сб: с 10.00 до 15.00
Вс: выходной
К+31 СИТИ
  • Поликлиника
  • Стоматология
м. Международная
ул. Тестовская, д.10, 1-й подъезд
Пн-Пт: с 8:00 до 21:00
Сб: с 8:00 до 20:00
Вс: с 8:00 до 20:00
К+31 Петровские Ворота
  • Поликлиника
  • ЭКО
  • Стоматология
  • Дневной стационар
м. Цветной бульвар
1-й Колобовский переулок, д. 4
Закрыть

Гадуева
Рима Лечаевна

Врач дерматовенеролог

  • Стаж работы:
    17 лет
  • О враче
  • Сертификаты
  • Отзывы 0

Образование:

  • 2004г. - окончила Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Педиатрия».
  • 2004 - 2006гг. - на базе ФГБУ “Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии” г.Москва, окончила клиническую ординатуру по специальности “Дерматовенерология”

Повышение квалификации:

  • март 2013г. - на базе Факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН г.Москва, прошла обучение по программе “Трихология. Избранные вопросы диагностики и лечения заболеваний волос и кожи волосистой части головы”
  • март 2017г. - на базе Международного Научно-практического центра “Трихология” г.Москва прошла обучение по дополнительной профессиональной программе “Практические аспекты медицинской трихологии”
  • август 2017г. - на базе ЧОУ ДПО “Учебный центр социум” г.Ставрополь прошла профессиональную переподготовку по программе “Косметология”.
  • декабрь 2017г. - на базе кафедры эндокринологии РУДН г.Москва ,прошла обучение в рамках цикла “Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья”
  • август 2019г - в г.Стамбул (Турция) на базе клиники эстетической медицины «ADEM & HAVVA» прошла обучение по пересадке волос (методом FUE)

Являюсь членом Руссого общества исследования волос (RHRS).

Принимаю участие в ежегодных конгрессах и семинарах по дерматовенерологии и трихологии.

С 2006г. по 2013г. работала врачом дерматовенерологом и с 2013г по настоящее время, работаю врачом дерматовенерологом-трихологом в ГБУ “РКВД” г.Грозного

  • Пока у специалиста нет отзывов, но Вы можете их оставить!

Оценка визита (Оцените по пятибальной шкале) :

- (Нет оценок)

 

Оставьте отзыв